Андрей Гусев

Может ли оформить кредитную карту с лимитом до 1000$ официально не работающий человек?

Анна Фролова

Легко. Зайди в салон связной и попроси кредитную карту. Тебе сразу дадут мастеркард с кредитным лимитом 80.000. Через полгода поднимут до 120 тысяч.

Миша Дудов

А может лучше трижды подумать? Мало ли! Тратить чужие, а отдаем свои