Ксана У)))

какой почтовый индекс Медеуского района г. Алматы?

Алексей Анашкин

В Алматы 7 районов и 64 почтовых индекса.

В каждом районе несколько почтовых отделений со своими индексами.
В Медеуском районе, помимо 050010, имеются также индексы 050007, 050020, 050051, 050059 и др.

Почтовый индекс по конкретному адресу (улица, номер дома) можно найти на сайте Казпочты:

zipcodes.kazpost.kz

Ольга Мамышева

Справочник "Наш Город" ответит на все интересующие Вас вопросы))))

Мария

Республика Казахстан, индекс 050010, город Алматы, район Медеуский. Сюда

Владислав Kaban

индекс жетусуйского района