Владимир Горицин

к чему снится курица?

Колян

Толкование по соннику:

К чему снится живая курица?

Если Вам приснилась курица - это к счастью в любви или получению доли из незаконно приобретенного имущества. Приснилось несколько кур - к хлопотам или приходу приятелей, житейским заботам, если приснилось очень много кур - к тяжелому труду.

Если во сне Вы кормили кур - это - к подарку, ласковому отношению, встрече доброго человека.

Приснилась курица с цыплятами - -к радости в семье.

Павел Жидиков

Нагрянут гости, будет суета 🙂

Дмитрий

зависет от дня когда снилось курица это к детям или беременности!!!

Samandar Safarov

Иногда образ показывают тем, кто на него чем то похож, точнее в людском представлении совпадает с ним.