Вячеслав Фомин

вытяните карту!! смотрите фото??

наталия 17.12.86,алексей 07.03.1989!!! возможны отношения????

Ле
Лейсан

у этого парня проблемы его приследует страх какая-то ссора и слезы почму-то в мыслях и в сердце у него парень там где живет его обманывают скорее этот парень который в мыслях живет сним в месте может брат наверно суды из-за квартиры или что-то такое а про отношения не могу сказать не видя ваше фото но пока он один

Андрей Тиранин

Помойму - никаких проблем - вы только жестокой не будьте, если что непонятно, почему он что говорил - так онон чтобы пошутить, смейтесь. А так - все ок!!