Женя Нуянзов

Когда я забеременею? От человека с которым я сейчас? Или нет? Дарья 06.12.1989

Ирина Маронова

до лета у вас будет беременность, от того с которым вы сейчас .

Виталий Старостин

вам что, все равно от кого будет ребенок? кто этот человек? муж или так? вы его любите вобще или готовы по первому предсказанию его бросить и лечь под другого? я вас не сужу, если этот человек любит вас, ему было бы очень больно видеть такие вопросы...

Кристина Морарь

Это очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.