Баxa

Что означает номер квартиры 64?

Ольга Шевченко

означает число мастера! мастер -числа указывают на возможность получать и интегрировать духовную информацию. Однако это знание подчас приходит через испытания, проверки или стрессовые обстоятельства, и поэтому оно часто не осознается. Человек чувствует, что ему дано что -то особое, выходящее за рамки обыденности, но не понимает,

что именно и как этого достичь - отсюда внутренний дискомфорт и неудовлетворенность. Если же человек осознает свой высокий путь, напряженность не снижается, а даже возрастает - ведь уровень задач мастер -чисел значительно превышает уровень обыденной жизни.

Необходимо помнить, что мастер -числа часто дают человеку некую внутреннюю неудовлетворенность. Он чувствует подсознательно, что ему дано многое, и обычно это бывает заметно в детстве, но повседневная рутина затушевывает восприятие, и с годами остается лишь невнятная тоска по чему -то далекому и высокому.

Мастер -число 10

Первичное самосознание, дух; человек, религия.