Ильдарик Гумаров

Почему не могу? Помогитеее

Всем игра симс 3 наверняка известна и поэтому хочу спросить: я не могу смотреть видио которое сняла в игре (не через специальную программу) Помогитеее пожалуйста))

Владимир

При кликанье на значек игры на рабочем столе, в 3 части всегда высвечивается программа запуска (размером приблизительно на полвину экрана) там ниже кнопки запуска есть всякие значки (слева программы запуска и внизу) . вот там выберешь один из них и тебе высветится разные кактинки (фото) и видео которые ты записывала в процессе игры. там и посмотришь видео, больше вариантов нет

Azamat Wood

в гугле