Евгения

помогите найти песню из sims(любовь) !

есть такое видео в контакте, но его уже не посмотреть.. оно удлено пользователем ((там такая песня, со словами в ней, что-то типа (в припеве) "oh...let me sugar,die....музыка уж точно нелегкая)

Елена Сафарова

в настройках симс, где выбираешь, какая музыка будет играть при каких-то опциях, обычно пишут названия. вбейте в вк и всё.
+ в установленной папке, если порыскать можно найти муз. файлы