Арзу

Скажите оригинал песни !!!

Скажите оригинал песни !!!http://my.mail.ru/mail/maselllll/audio?infomessage=audio_added

Ну у каждого минуса есть оригенал, блин как объяснить что бы понятно было семпл Семпл (англ. sample [ˈsɑ:mpəl]) — относительно небольшой оцифрованный звуковой фрагмент. Режут семпл из разных песен так и получаются большинство минусов.

Ответ найден Tom Waits – Broken Bicycles

Yura Borovik

так это не песня, а минус и какой оригинал тебе нужен я если честно не понимаю)

Игорь Пягай

Где можно еще прослушать этот минус? скиньте ссылку.