Татьяна Любавская

Какие новые, смешные и классные сериалы можно сейчас посмотреть?

Armine Movsisyan

Смотря какие смотришь русские или американские. Из американских могу посоветовать "Ясновидец", "До смерти красива", Университет, Их перепутали в роддоме, Добиться или сломаться, Бивер Фолз, 100 вопросов, Красавица и чудовище. Если из наших, то очень прикольный и смешной сериал "Да босс", еще не плохие "Мужчина во мне", Доктор Тырса, Папаши

Алексей Баранов

Скинс (подростки)