Натусик Коровякова

скажите название песни для марша на зорницу. маршевая песня на военную тему к 23 февраля

Юл
Юлия

Марш Авиаторов

Берите вот эти летающие игрушки-истребители Маленькие Самолетикии я уверен что это будет самый веселый 23 февраля у вас в школе, на работе, дома !

А еще можно устроить конкурсы на дальность полета, на точность приземления

И ведь это не пенопласт, иначе бы самолетики тут же ломались бы. Они сделаны из современного гибкого ударопоглащающего пенополипропилена из того, из которого делаются профессиональные модели самолетов.

Найти сайт легко - пишете в Яндексе "Маленький Самолетик"

Не надо этих флешек, записных книжек, кружек, мышек... ими уже все "наелись"