Ваня Канин

Сколько может стоить такой котик?

породу я знаю

Калян Пятьдесятвторой

этот кот только на фотографиях такой, в жизни они как короткошерстные персы.
порода кот-экзот

Инна Ушакова

От 15 тысяч и выше

Азамат Аликулов

А ко мне как-то раз такой котик бесплатно пришел, сам: ) жертва весеннего кошкопада, хозяева так и не нашлись и котик остался жить у нас. . 🙂

Денис Ильин

15000 рублей в среднем. цена зависит от класса которого вы хотите котика. есть выставочного класса- они подороже, есть класса пониже - чисто для дом (на выставках такой не займет хороших мест) - он подешевле будет

As
Astralbody

Цена котят экзотической короткошёрстной с родословной варьируется от 300 до 1000 у. е. , в зависимости от их класса. Стоимость котят экзотической короткошёрстной так же зависит от пола, обычно кошка стоит дороже, чем кот.

Любовь Арипова

+500 зеленых))

Сергей Селиванов

за ним уход нужен неймоверный и дорогй!