Николай

Девчонки любят марафет но жить не могут без конфет. ) Это так ?

Л*
Лена *******

Марафет, это-макияж?! =)))
Тогда, редко но, метко))) Дело в том что, мышь я серая=))или белая)) )
Короче, мне без него конечно не плохо но, с ним-лучше=)))
Конфеты... Под настроение))) Например, как витамин счастья перед сном))) Ну или, стакан молока-сон сладкий)))

Татьяна Роман

Поососать полезно, сладость перед сном.

Ан
Анастасия

Сказки это

Мага Загиров

я уже месяц живу без конфет (
а я их очень лю... особенно барбариски.
карамельного настроения)

Алёнка Солнцева

не люблю сладкое. лучше что-то поострее.

Илья Кутепов

Я без сладкого - и конфет в том числе - жить вообще не могу. А вот марафет у меня - самый простой.

Олег Тен

Многие на диетах сидят и как конфеты выглядят только по тв видят. очень глупая песня кстати. Ненавижу шансон.

Pupkov Pupkov

И где связь?