Василий Брюхачев

Знакомства с девушкой

Познакомился с девушкой в интернете... Встретились... .
Уже, на первом свидании, девушка, набивается мне в невесты... .
Например: просит, что бы я показал фотографию мамы... .
На втором свидании, в разговоре, возникла пауза, девушка говорит: "Чего мы молчим, как чужие люди"....
Или, зашел разговор о привычках,... Девушка любит щелкать семечки, в комнате, возле телевизора... .
Я сказал: "в моей семье, это не принято... .
А она говорит: "значит, я буду менять привычку"...
И еще, я не пришел, на второе свидание, она меня прождала полчаса.. .
После этого, она не только согласилась, со мной встретиться еще раз, а и предложила мне сходить в театр... .
Ваше мнение?

Дмитрий Соседко

Одичала девка.

С*
Светлана *****

просто слишком эмоциональная.. . я познакомилась с одним пацаном, так он мне почти в тот же день в любви признавался ...и замуж звал, хотя знала я его всего то пару дней. . грит что ну уж так я ему сильно понравилась что и не укладывалось у меня в голве

Александр Березин

Она просто очень хочет выйти замуж. Ты ей полностью подошел как кандидат на выполнение роли мужа. Она пытается показаться тебе покорной. Чтобы ты чувствовал, что она как и ты одно целое. НО не верь!! ! После свадьбы она окажется гадюкой.. . Такие девушки очень часто добиваются свадьбы своей покорностью, но после свадьбы становятся невыносимыми стервами. Так что не поддавайся!!!

Оксана Антоневич

Ох, мужчины, мужчины....)) )
Отличная девушка! - покажите Вы ей фотографию мамы (что такого-то в этом?) , купите семечек пакет и вместе пощёлкайте перед телевизором, и вперёд в театр!
Да, и на свидания не опаздывайте и приходите с цветами.

P.S. Улыбнуло )). Вы, наверное, очень молод и юн. Ну ничего, всё у вас впереди и всему научитесь ;))