Дмитрий Фомичев

Проблемы с личной жизнью.

У меня проблемы. Мне 16 лет, вроде бы, должен быть самый расцвет красоты, ума и привлекательности. У меня же наоборот. Я не нравлюсь парням. Не могу найти причину. Внешность? Может быть. . Смотря в зеркало, я не вижу там красотки, но и урода там нет тоже. У меня, как и у всех, есть в проблемы: непослушные волосы, 1-2 прыщика, немного лишнего веса. Повторюсь, не красотка, но и не урод. Предполагала, что проблемы с характером (да, он скверный) , но дело в том, что первым встречным парням я тоже не по душе. . больше знакомятся с подругой. . обидно так. . что же во мне такое плохое..

дело в том, что на одном мироприятии я видела мальчика. . он ужасно красив. . просто апалон. . он настолько соответствует парню моей мечты, что сразу бросился в глаза. сколько усилий мне пришлось приложить, что бы отыскать его в интернете! узнала, что у него нет девушки! ЭТО ТОЧНО!. . он меня отшил под этим предлогом (сказал, что она есть). . очень очень обидно!

Ай
Айгиз

А кто его знает

Владимир Фролов

Неправильно. 16 лет - самый пик развития личности человека. Тем более что в твоем возрасте еще детство бьется в крови. Дорасти до 18 лет, когда уже более-менее сформируешься, как личность, не забывая о себе заботиться, то будет тебе и красота. Тогда и начнут на тебя внимание обращать

Виктор Акиньшин

а куда спешить? у тебя ещё всё впереди.. . помни только одно, что настоящий мужчина ценит в девушке не внешность (и др)) ) а твои личные качества - проще говоря душу

Татьяна Левинская

вот так проблема, работай над собой, а не реви тут, выводы делай всегда, хоть в плюсах, хоть в минусах, ищи плюсы и работай, только тогда станешь лучше и красивей тех, кто красивей тебя от природы!

Vadim

Приветик!)) ) Ты не волнуйся! я в 16 лет была вообще гадким утёнком, закомплексованным до ужаса. казалось что хуже всех. потом пошла в колледж, новые знакомства, круг общения!! ! и потихонечку раскрылась! А раньше просто стериотипы, все эти Школьные королевы". Сейчас у меня есть любимый человек! всё у нас взаимно! так что всё у тебя впереди!!!

Гу
Гуис

тебе ещ только 16 -девачка