Анастасия Головина

а кто герой вашего времени?

Анна Берне

кто победил смертельную болезнь!!!! без шуток, знаю таких.. . но чтоб стать героем не обязательно оказаться в двух дюймах от смерти!)))

Андрей Мезенцев

все кого судьба сломила а они на перекор ей встают и идут дальше

Гриша

Как были так и остались наши дорогие ветераны!!!! Ведь они подарили нам такую спокойную жизнь, сражаюсь за свободу и зато чтобы мы жили в таком замечательном мире! ВЕТЕРАНЫ!!!

Елена Зимарева

Иванникова. Настоящая русская женщина!

Мария Руденко

У меня такого героя нет. "Ибо не возведи кумира себе... "