Василий Зайков

О чём бы вы хотели услышать песни на нашей эстраде? кроме как о любви. Какого исполнителя вы бы хотели видеть на сцене?

я понимаю, что хотелось бы услышать ГОЛОСА) но на данный момент спрашиваю именно о песнях) )
а ко второму вопросу дополнение - кто для вас лично является примером из российских артистов?)

Алёна

о свободе, простые и понятные всем людям слова... Гришковец примеров нет ...Цой

Ирина Басова

песни в ее исполнении .