Ирина

(!спойлеры!) Объясните мне концовку фильма "Замученный (измученный) "/ "The Tortured"

Зачем этот мужик, которого посадили за неуплату налогов, написал в своей записке, что заслуживает смерти? Родители узнали, что мучили не того? И почему настоящий маньяк ошивался возле домика? (я думал он давно смотался в Мексику)

Любовь Горячева

У этого мужика, которого мучили из-за боли отшибло память. Когда отец после этой шоковой потери памяти ему объяснял за что его мучают, тот не помня ничего поверил, что действительно это совершил. Мучили не того! И родители не узнали этого, они думают, что наказали виновного.

Юлия Шишотова

Ужасно (((((( бедный мужик