Александр Буст

что можно изобразить на картине

Катя Токарчук

чей-нибудь портрет, сакуру с пагодой на заднем фоне, фонарь в тёмной улице, силуэт с зонтиком в дождливую погоду, в стиле афремова можно нарисовать осень. . под конец если не знаешь что придумать, то нарисуй события, происходившие в какой-либо день. . например сегодня.... и замаскируй их под что-то другое. . потом будет понятно только тебе, что доставляет огромное наслаждение)

Мурат

Изобрази, то что чувствуешь в душе. Это могут быть яркие и тусклые краски

Анюта Бекасова

природу или натюрморт