Татьяна Родионова

Помогите найти песню для танца маленьких детей в стиле сыщики. Только не из бременских музыкантов а похожее

Владлен Ситников

А тада из мультика про поросенка Фунтика - " - А нюх как у собаки, а глаз как у орла" :)))))
Песня гениального сыщика
Там же можно послушать и скачать музыку из "Шерлока Холмса", "Электроника" и прочих детских и не очень фильмов. В общем, во всех отношениях чудесный сайт попался :))))