Арина Бибикова

Рифма к слову "вирус". помогите, пожалуйста, мне срочно нужно

Вячеслав

Папирус.

Татьяна Степанова

груз парус трус Мондрус порус названиемгруз брус антивирус белорус Эльбрус великорус Беларус цитрус волосыпарус мутирус папирус абрус ротавирус ярус ящикгруз Перегруз Икарус СантаКрус Санта_Крус погруз умрус гарус Большегруз богтрус стеклярус разумапалантивирус

Кс
Ксения

1. оболтус, , свинтус, плинтус, бахус, лыс, мыс, дагомыс, кумыс, рыс,
белобрыс, крыс, цитрус, янус, икарус, парус, брус, длинноус, тонус, гнус, соус.
2. вырос
3. клирос, ирис, папирус, минус

Маня Паршина

примус, трус

На
Наташа

Папирус.