Наталья Попова

по хардкору. подскажите группы или песенки, похожее на это "Blessed by a Burden – Stay True"

слушай, ты мог не отвечать на вопрос, а мнение твоего насчет музыки я вообще не спрашивал. Я слушаю то, что мне нравится и у меня есть дохера знакомых, которые тоже прутся по хардкору, так что, не нужно осуждать чужие музыкальные предпочтения

"Как-то так (группы и примеры песен) :
Bullet For My Valentine – Ashes Of The Innocent
Children of bodom – Hate crew deathroll
Medusa In My Knickers – Spit (с электро)
We Butter The Bread With Butter – Superföhn Bananendate
Первые две группы точно, две другие - кому-как.. . (Послушаешь-поймешь о чем я... ) "

все это слушал много раз, хочется именно похожее на то, что я написал

Мээрим Сегизекова

Как-то так (группы и примеры песен) :
Bullet For My Valentine – Ashes Of The Innocent
Children of bodom – Hate crew deathroll
Medusa In My Knickers – Spit (с электро)
We Butter The Bread With Butter – Superföhn Bananendate
Первые две группы точно, две другие - кому-как.. . (Послушаешь-поймешь о чем я... )

К комментарию ниже:
Где-то я уже отвечал на подобный выпад, но позволю себе повториться:
"Пидарасы" встречаются среди людей слушающих самые разные стили музыки, вы попробуйте высказать это в лицо человеку который слушает рок, тяж. рок, метал и т. п. - билет к стоматологу гарантирован!