Андрей Гусев

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста фильмы про вампиров, интересные и сериалы, если можно.

Дмитрий Сорокин

Интервью с вампиром. Хороший старый фильм про вампиров.
А еще
Дракула 1992г.
Впусти меня. Сага
Кровь и шоколад
Другой мир

Наталья Виноградова

Дневники вампиров)) хороший сериал) есть несколько сезонов

Наташа Томашик

Знаешь, я тоже обожаю фильмы про вампиров!! ! Первым был Интервью с вампиром. Да действительно очень интересный фильм. Но как ни странно во всех фильмах у вампиров разные признаки .Общий лишь один боязнь солнечного света. Я начала смотреть дневники вампиров, по началу казалось скучно но потом так затянула, что теперь жить без него немогу, жду выхода новой серии 4 сезона и немедленно глотаю её.Знаб кажется немного странным, но я такая натура. Очень втягиваюсь в сюжет и переживаю за героев как за близких себе людей. Посмотри сумерки, дневники вампира, интервью с вампиром. Я смотрела многие другие фильмы но эти поверь САМЫЕ интересные!!!

Татьяна Хритошина

"30 дней ночи"
Из старых почему-то вспомнился "Вампиры" (1998) с Вудсом и Д. Болдуином
Еще есть "Вампир" 2011 года с неплохим рейтингом по КиноПоиску, но я его еще не смотрела...

Андрей Шкилев

как я был вампиром это старый фильм, типа комедия:)

Ольга Новикова

ТОП-23 список сериалов про ВАМПИРОВ
https://www.youtube.com/watch?v=yYB409sC_Os