Елена Шарова

Подскажите какую нибудь нормальную комедию) чтобы реально весело было, а не так. . .

желательно иностранные

Илья Балахнин

Старые ворчуны
Старые ворчуны разбушевались.

Константин Проскуряков

это очень лнкго вспомни самые смешные анегдоты коториые ты знаешь и совмести их так чтою получилось посмыслу вот и всё!

Иван

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Ди
Дильраз

Однокласстники, улётная семейная комедия, по взрослее- Наказание (пародия, чёрный юмор) . А ещё "Улётный транспорт" вообще хохма.

Дмитрий

Посмотри "Жизнь дерьмо" , только найди с одноголосной озвучкой , "Предки"