Олька

в каждом фильме, где гибнут люди, кого-то жаль более всего мне напр. луис (де-ниро) джеки браун, или опер (хищник 2),а вам?

Елена Коротеева

В детстве было жаль лошадей, которые страшно падали, подстреленные или от взрывов.. . а потом было жаль героя фильма "Беги, Форест, беги! " Но он не погиб - погибла его любимая девушка.