Амина Самадова

Народ, подскажите какой купить телефон на андройде (желательно со встроенными Root-правами) от 6000 до 10000

Мария Шабанова

возьми китайский lenovo p700i

Василий

Сам то понял что написал? *facepalm*
Root права устанавливаются пользователем, смартфоны с ними не продаются, а за такие деньги вы сможете купить только бюджетик, лучше поднакопите денег на нормальный смартфон, или купите iPod touch 5, а звоните со старого телефона, железо там в десятки раз лучше чем в смартфонах на Android из этой ценовой категории, в добавок группа хакеров evasi0n недавно выпусти для него джейлбрейк и можно устанавливать приложения не покупая их. В целом выбор за вами, можете купить Huawei Honor, за такие цены единственный нормальный вариант.