Saper Anonymous

помогите с простейшей проблемкой с компом) я чайник

всегда на ноутбуке нажимала стрелочку вниз, она аккуратно по 5 мм отодвигалась. сейчас же нажимаю стрелочку вниз, а она наверное сантиметра на четыре опускается, скажите, как это поправить???

Олег Балакин

Вы к сожалению не указали свою операционную систему попробую объяснить на примере Windows XP жмем ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-МИШЬ дальше смотрим скриншот

Галина Тюрина

зажми контрл (или шифт.. . подзабыл) и нажимай стрелку

Андрей Горбань

более подробно где именно

Саша

Сложно представить: сидите у монитора и линеечкой измеряете на сколько что передвинулось. Возможно, что нужно сменить разрешение монитора.

Ан
Анюта

Если вы работаете в ворде например, то правая кнопка мыши на листе --> абзац и ставите минимальное значение