Ольга

Аська. Можно ли скачать аську в телефон SAMSUNG GT-C3510T Mobile TV? И где ее скачать?

Сергей Смирнов

Круто, самсунг начал делать подделки собственных подделок )))))))))....китайцы всех победят

А насчет проги: вам нужно приложение на java, что-то вроде jimm и т. п.
в инете их полно, вот только не знаю как у них работа с сенсором...