Alex Badan

помогите распознать шрифт

Александра Терюшкова

По такому микросокпическему изображению шрифт опознать невозможно. Предоставьте либо изображение более крупного размера, либо информацию о том, фрагмент чего тут использован (название периодики) , чтобы можно было найти материал более пригодный для опознания

В прошлом вашем вопросе http://otvet.mail.ru/question/86006639 вам верно указали название гарнитуры, но не верно начертание, используется Medium начертание Magistral

zhenya ego, как вы можете это утверждать, вы телепат?

Илья Кирьянов

Скорее всего это шрифт из семейства Officina. Например OfficinaSans или OfficinaSerif.

Сергей Концедалов

это из простых - arial, tahoma, times new roman или calibri