Нина Шуклова

У меня на ноутбуке Packard Bell ENTE11HC-53214G50Mnks почему то перестал работать сенсор, который заменяет мышку.

Подскажите в чём дело? Это мой первый ноутбук (раньше был ПК) ,может я чего то про сенсоры незнаю? Может они как то отключаются и включаются?

Ирина Родкина

Возможно. ты случайно нажал горячие клавиши, которые его выключают. Попробуй нажать Fn + Пробел. Если не поможет, надо читать руководство.