Ри
Ринат

китайский samsung galaxy 3 i 9300

подскажите пожалуйста купил толи копию то ли китайский samsung galaxy 3 i 9300,нем могу толком сним розобратся, а тоисть не могу посмотреть какая система стоит андроид или мтк, подскажите что делать, конечно вопрос может и в нетот роздел ну незнаю куда кинуть

Ольга Бравикова

"какая система стоит андроид или МТК" - убило ))
это как сказать : " какая система стоит виндоус или пентиум" ахаха.
ну а если даже MTK проц стоит, то плохого нет, тоже достаточно мощный камушек.
советую через проги какие нибудь проверить свое железо, в основном в бэнчах есть

Саша Андрианов

Как тут можно что-то подсказать если вы не можете сформулировать вопрос?
Какое отношение имеет операционная система андроид к производитель китайских процессоров МТК?