Наталья

подскажите мод для ГТА Сан Андреас. Какой нибудь прикольный, с самой игрой, и чтоб весил не много

Ладно, просто мод с сайтом

Павел

Мой совет, лучше сам ставь их, а то попадаются битые игры, а так на чистенькую сам знаешь как и что...

Иван Петухов

Чтобы повеселее было можешь сам поменять местами персонажей с пом img tools в папке gta3 полицейских на голых баб врачей на клоунов бандитов на петушков. Можешь воду с пом. мода убрать воду машины поменять на русские или полицейских пеересадить на автобусы