Марина Денисёнок

Чувствую сильный голод, но уже пять дней не могу смотреть на еду, что это?

Я всегда хотела быть стройнее, чем я есть, но мне это желание никогда не мешало кушать по ночам. А последнюю неделю я просто не могу есть! Я чувствую, что голодна, но как только смотрю на еду - меня аж мутит! Уже почти семь дней я только пью сок и ем фрукты. Пару часов назад съела морской коктейль, и теперь чувствую себя нехорошо. Между тем, от голода уже побледнела, глаза запали. Что происходит-то?

Ва
Валентина

Это нарушение пищевого поведения АНОРЕКСИЯ и будет сопровождаться БУЛЕМИЕЙ, судя по всему.

Вам надо лечиться у психиатра.

Ел
Елена

покушать надо
и надо питаться нормально
но раз вы столько не ели, то начинайте по чуть-чуть
иначе будет хуже

Светлана Мишенькина

и не смотрите на еду, просто заставляйте себя есть! а то ваш внешний вид станет как у анорексички! а запахи еды вам нравятся? всегда в первую очередь запах возбуждает аппетит! сделайте так что бы в доме пахло кофем и свежей выпечкой! сходите в магазин где так пахнет или в макдональс, погуляйте и нагуляйте аппетит! скорее у вас проблема психологическая из за желания быть стройнее