Павел Заколюкин

Помогите пожалуйста, выскочил прыщ огромный на лице... как его можно по скорее убрать? ((( (((

Наталья Алексейцева

Главное не выдавливай и не ковыряй ничем, лучше сходи к врачу

Лёха

Есть мазь, выглядит как клей карандаш, но дорогой. . Дня 3-4 и все) Если еще быстрее замажь танальником)

Элен Малькова

обрабатывать разными средствами, например ацетилсалициловой кислотой
можно зубной пастой попробовать (но лучше не надо)
еще есть специальные средства в карандаше, иногда они помогают справляться с огромными прыщами

Анастасия Ускова

В аптеке купите Алтайское мумие, на ночь нанесите на прыщ и заклейте пластырем с марлей. Утром удалите пластырь и умойтесь с мылом. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Должно помочь.