Ole4Ka Евдокимова

По какому принципу размещают коммутаторы?

По состоянию на 13.02.2004 года в сети МТС действовало 10.520 базовых станций. В Москве работает 15 коммутаторов и 1181 базовых станций.
Как территориально должны размещаться коммутаторы?? ? Сколько вышек может обслужить один коммутатор?? ?
Пишу курсовую по мат. методам. Интернет кишит информацией о базовых станциях, но то, что ищу не могу найти. Буду благодарна, если ответ будет по сути, по делу.

Пащенко Наталия

а ты почитай о конкретных моделях установленных комутаторов. в их характеристиках заявленых все и найдешь.

Надежда Вечканова

в техподдержку ))

а если серьезно, то в этих вопросах очень много влияющих факторов и нюансов реалий