Гор Галстян

три вопроса про полисы обязательного медстрахования и правительство (см. внутри)

1. что за "умник" придумал вообще сменить сам вид полиса - с миниатюрной книжицы - до огромной партянки (кто именно - фамилию в студию) ?

2. зачем это было сделано (чтобы побыстрей её изорвать/ истереть, потерять или чтобы специально мешалась - или другие поводы) ?

3. зачем вообще нужен этот полис если из всех медицинских услуг (тем кому за 18) только посещение терапевта, который и начинает разводить на деньги?

-----------------------------

по сути - бесплатен только вход (и то несовсем) - потому что покупать бахалы тоже обязуют! - тогда зачем всё это? почему наше правительство лицемерит что ещё есть бесплатная медицина???

"посещение терапевта" читать как "посещение терапевта бесплатно"

Анька Лушина

Я в больнице бесплатно лежал, когда руку повредил. Дорогостоящих лекарств мне было не нужно, хирург попался хороший, советский. Так что зря Вы так.

Жанна Крылова

УЭК-Вы про нее конечно не знаете...