Елена Коннова

Друзья, подскажите "КАК жил ребенок в 1950 года ? "

лучше если пример будет из Литературы или публицистики. Я уже весь интернет перерылала .. (

Макс Литюшкин

Хорошо жил. .
Прочитайте "Уроки французского" В. Распутина.
"Белый пароход" Ч. Айтматова. .
"Я, Илико и Илларион" Н. Думбадзе..

Екатерина Шалашова

наука тогда не такая была. цветных телевизоров компьютеров ну и остальных новшеств не было.. и не только в России. а в общем почти как при коммунизме.. а на счёт помоек.. сейчас больше шарят.

Александр Мизерник

ну, он жил и не тужил, многое повидал и сейчас это моя пробабушка.

Степан

по помойкам шарил

Ланда Плиева

без интернета счастливым) )

Наталья Лазарева

мой отец жил в интернате. у бабушки было трое детей. дед погиб на фронте, под Воронежем. кормить было нечем. вот и приходилось жить в интернате.