Максим Оградюк

в Россавиации нехватка командиров экипажей 200 штук нуна-а еси переделывать из военных летуноф?

Людмила Нестерова

и они, по привычке, начнут бомбардировать аэродромы пассажирами, а не бомбами)))))) ) шмяк- шмяк, чвак- чвак.

Ол
Ольга

Стажировка на Боингах и Аэрбасах проходит в учебных центрах за границей.... А других самолетов у нас практически нет... Кто военного летчика туда пошлет...

Антон Савоськин

Если переучить. то он будет вторым пилотом, а не командиром. С командира на командира не переучивают.

Ирина Румянцева

Хороший вариант

Dghnmjygkl

Щаз летчик истребитель начнет крутить бочку на Боинге с 300 пассажиров! Легче научить вновь, чем переучивать с истребителя или штурмовика на транспортный самолет. Да и тех уже мало в возрасте, когда берут на работу пилотом...