Антонина

Заявление на загран паспорт должно быть заверено на работе, а если человек последний год нигде не работал, то как быть?

Толкователь Снов

Пишите "временно не работаю" и домашний адрес и все. Нигде и ничего не заверяете, но с собой в УФМС берете оригинал трудовой книжки. инспектор в УФМС сама Вам все заверит

Сергей Мячиков

Принести оригинал трудовой книжки.

Лена Морозова

Так и пишите в заявлении, что с ...по Н. В. "временно" не работаю и в графе с адресом предприятия пишете свой домашний адрес. Естественно, приносите с собой оригинал трудовой и анкету Вашу заверяет сотрудник ФМС, принимающий у Вас документы.