Vlintin

на каком материке находится о. Великобритания

Ванек Окт

Евразия. Не Африка же.
Ну остров все равно рядом с материком.

Ок
Оксана

а давно ли у нас острова стали на материках размещаться? Вроде, глобальных катаклизмов не было....

Armine Movsisyan

остров на материке? а это вобще как????

Руслан

Это остров. о. Великобритания -
Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии

Ник Клим

островное государство в западной Европе

Светлана

вроде взрослая женщина а вопросы как у 2летнего ребёнка! остров великобритания относится к материку евразия а часть света европа!

Лилия

это остров! а остров физически не может сидеть ни на каком материке, он сам по себе! остров - это небольшой участок суши со всех сторон окруженный морскими и океаническими водами!!!

Святослав Коротков

не могу! Во ржака....

Владимир Соседов

евразия вообще-то) т а вы не тролль?