Н.
Наталья .

Нахожусь сейчас в декретном отпуске, какая работа сейчас есть через интернет и как оно работает???

Не работаю, но нуждаюсь в заработке, в декрете сидеть ещё год до детского сада -работала бы нормально но сына не с кем отставить.

Ок
Оксана

в интернете сплошной лохотрон к сожалению ((((
даже удаленной работы толком нет, сама сижу в декрете до появления малыша занятся нечем, нечего не смогла найти

Мария Коростелёва

Заработок не большой, но если постараться он выростит. Пишите в личку.