Евгений Григорьев

Как заработать на дому???

Я мать-одиночка, сижу в декрете на 3,5 т. р. в мес. Денег катастрофически не хватает.... Как можно иметь еще хоть какой-нибудь доход?

Эльдар

Если у Вас найдется всего 45 минут в день, то вскоре Вы научитесь зарабатывать свои первые серьезные деньги в Интернете, находясь в декрете, продолжая заниматься семьей и детьми

Тим

Есть сайты где можно подзаработать, без вложений, заработанные деньги можно снят в тот же день, если интересует то читайте здесь wminet. ru

Же
Женя

Если только диспетчером на телефоне. Остальное, как правило, лохотрон. При согласии обязательно заключайте трудовой договор и внимательно его прочитайте от начала до конца, прежде, чем подписывать. Какие-либо внесения денег, платное обучение и т. п. , являются признаками мошенничества. Будьте внимательны!