Наталия Губанова

предлагают работу на дому оператором call центра банка Тинькофф. может кто рассказать свой опыт?

Дмитрий Захаров

работа на дому? чувствую я, что этот мир пополнится ещё одним лохом!
У банка есть два офиса, в которых работают сотрудники для звонков.
Возможно, кто-то симулирует под партнера-банка, чтобы вы симку купили. Осторожнее!