Са
Сашенька

Помогите! Как найти работу? Я школьник мне 17 лет, свободен с 16.00.до 22.00 Живу в Риге. За любые деньги готов

Сергей Смагин

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке