Алексей Михайлов

Кто может поделиться 100% прогнозом на спорт (на сегодня) ? 🙂 Прогноз на любой матч.

К*
Катерина***** ***

Россия 5-2 Финляндия

Николай Чуланов

стопудово будет победа 3:1
не знаю тока кого над кем...:)

Николай Погожев

Ну вот допустим сегодня будет матч Евротура Россия-Финляндия я ставлю на победу России 3:1.

Владимир Хлопунов

Риффа vc Al Hidd кто победить ?

Дима Пилипчук

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы fghtg

Алексей Лашин

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/