Георгий Дымов

Предумать: Название, девиз, эмблема для конкурса старшеклассников, по физической культуре "А ну ка мальчики"

Предумать: Название, девиз, эмблема для конкурса старшеклассников, по физической культуре "А ну ка мальчики" (10 класс, команда из 6-ти человек)

Дмитрий

Шустрее, Жестче, Громче Эмблема Илья Муромец.... ПРИДУМАТЬ через И, а не пре

Евгений Давыденков-Калинин

6 мушкетеров, 6 гномов

Александра Пименова

крутое пацантрэ)))