Наталья Веснина

Подскажите, как сделать заднее сальто (back flip) на сноуборде? Есть тут те кто пробовал? Хочу спросить

Вообще я новичок, на сноуборде только катался (никогда не пытался что либо сделать) , часто прыгал в основном на скейтборде (ито в основном кроме олли и смены ног в прыжке ничего) . Дак вот вопрос, сложное ли заднее сальто (а скорее гейнер) на сноуборде?? ? У меня есть некоторый опыт в обороте назад, к тому же в зале спокойно делал соскок сальто назад прямым телом и с упора на турнике. На улице делаю соскок сальто назад и соскок сальто назад на 180 градусов, но сместа не умею. Дак вот вопрос, поможет ли мне эти навыки с задним сальто на сноуборде? Я так понимаю техника у них одна - по сути в основном перебароть страх, высота и скорость флипа зависит от скорости сноубордиста/маха на перекладине и задания прыжка/отцеп рук от грифа, или всё же отличия сильные и на сноуборде другая техника?

Lev Fedorov

здесь нет таких