Яна Герасина

Подскажите! Какая модель велосипеда у главного героя фильма "Срочная доставка"?!

Людмила

Ну гонял он на фиксе как сказал комментатор выше, рама стальная в фильме это не раз повторялось.. . в общем вел на подобии советской "Украины" который сп**дят и не жалко.. . Правда без контактных педалей на нем далеко не уедешь)))

Валерий Мигунов

Не знаю что за модель, но гонял он на фиксе

Екатерина Фадеева

шоссейный походу

Максим Лямин

Affinity Metropolitan