Киселев

Где можно купить майку сборной Франции 1998г. (Зидан) Нужна та старая модель формы сборной франции 1998 года ( Синяя)

Яна Гиленко

даже не знаю... на аукционах типа е-бэй надо искать... .
или во францию ехать... там тоже по магазам с экипировкой искать.. .
надо попросить кого то, кто французским владеет, помочь... чтоб и запрос по сайтам на французском да и так может совет дадут....