Светлана Матюсова

Девушки, кто разбирается в модных брендах? Что за очки на фото?

У них еще какое-то колечко на переносице своеобразное.. . по-моему делает такое только какой-то один бренд? или я ошибаюсь?

блин! да отвалите вы со своими советами что мне носить а что нет. эти очки мне не нравятся. они уродливы. просто хочу узнать бренд

Lyudmila Smirnova

Похоже на очки фирмы Ray-Ban из коллекции AVIATOR SMALL METAL

Афина Гор

ну не знают они..

Владимир Дроков

Девушко, если ты красива а я думаю да, очке не важне. Етие хорошие если для солнце, но если тебя нужне диоптрийскэ очки оне великие и скривают твое /красиво/лицо!

Екатерина

это либо хамелионы или с градиентом (цвет линз плавно переходящий от темного сверху к светлому внизу, оттенку. )